Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina

  • 74 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

L'appartement Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina est un endroit idéal pour séjourner dans le quartier "Dubaï Marina", à environ 1 km de la Plage Marina Beach. Un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture sont également disponibles dans la résidence spacieuse.

L'appartement comprend un patio, un balcon et un coin salon, ainsi que des vues sur la ville. L'appartement Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina spacieux offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 2 invités. Le logement dispose également de 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

La résidence dispose d'une piscine.

Les appartements Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina vient avec une cuisine où les hôtes peuvent préparer leurs propres repas.

Le domicile de 74 m² est à moins de 14 minutes à pied du Centre commercial Dubai Marina Mall et à environ 15 minutes en voiture du Parc aquatique Aquaventure. Cet appartement Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina bénéficie d'un emplacement principal à proximité de la la station de métro DAMAC Properties. Ce site se trouve à environ 700 mètres de l'arrêt de bus Big 19 bayside et à 19 km de la gare de métro Business Bay.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina
Luxury 2Br With Stunning Dubai Marina Views Near Jbr Beach
Prix réservé aux mobiles

Luxury 2Br With Stunning Dubai Marina Views Near Jbr Beach

9.1
Exceptionnel 17 commentaires
1 m de la propriété
USD 781 USD 703
par nuit
Dubai Marina Living & Jbr Beach - Best Of Both Areas - Spacious, Family-Friendly, Sleeps 6
Prix réservé aux mobiles

Dubai Marina Living & Jbr Beach - Best Of Both Areas - Spacious, Family-Friendly, Sleeps 6

10
Superbe 2 commentaires
9 m de la propriété
Eden'S Homes & Villas - Seashell Jbr
Prix réservé aux mobiles

Eden'S Homes & Villas - Seashell Jbr

8.9
Excellent 12 commentaires
160 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    31 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    19 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains

    Pour les enfants

    • Piscine pour enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Patio
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence1375447
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina ?
      Le logement spacieux Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina se trouve dans le quartier "Dubaï Marina", à environ 1 km du Centre commercial Dubai Marina Mall.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina sont la Plage Marina Beach, qui est situé à 15 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux a une cuisine ?
      Au logement spacieux, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four.
    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina ?
      L'appartement spacieux Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina a une superficie totale de 74 m².
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement ?
      Absolument, l'appartement dispose d'une piscine.
    • L'appartement spacieux Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina offre-t-il une belle vue ?
      Les fenêtres de l'appartement spacieux Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina apartment s'ouvrent sur la ville.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    31 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    19 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Shoresinn - Magnificent 1Br In Dubai Marina

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer